radomyshl.com Радомышль
 
10 червня 2010
-

У Кочерові сталася страшна аварія

У Кочерові сталася страшна аваріяУ Кочерові сталася страшна аварія. Фото.
На автодорозі КИЇВ – ЧОП, у селі Кочерів, через перевищення швидкості сталася аварія, в якій одна людина травмована, а двоє інших загинули на місці пригоди.
Пригода сталась 5 червня на 84 км автодороги Київ–Чоп, в селищі Кочерів/ Автомобіль БМВ-520, рухаючись в бік Житомира, перевищив швидкість, з’їхав у кювет і перекинувся.

Внаслідок аварії водій іномарки, громадянин Російської Федерації, отримав тілесні ушкодження та був доставлений до медичного закладу. Дві пасажирки автомобіля від отриманих тілесних ушкоджень загинули на місці пригоди.
Сам винуватець трагедії лишився живим, адже був єдиним хто пристебнувся паском безпеки.

Ростислав Андрощук – заступник начальника УДАІ в Житомирській області:
"Водій отримав тілесні ушкодження середньої тяжкості, а два пасажири які знаходилися на задньому сидінні та не використовували пасків безпеки загинули на місці пригоди. Одну з пасажирок внаслідок ДТП викинуло з автомобіля через розбите скло".

Свідки аварії розповідають, що водій на великій швидкості намагався обігнати вантажівку, але не впорався з керуванням.
- свідок аварії
- Він різко на обгон пішов і потом його потянуло боком і впереді зіла він вилетів на обочину.
- Декілька раз перекинувся потом його підняло так наче до верху і наземлю кинуло задом уже його.

Деталі аварії нині, ще зясовують. Однак, правоохоронці з впевненістю можуть сказати, якби пасками безпеки скористалися усі пасажири авто людських жертв можна було б уникнути.

У Кочерові сталася страшна аварія

 

У Кочерові сталася страшна аварія

 

У Кочерові сталася страшна аварія

 

У Кочерові сталася страшна аваріяЖОДТРК
Портал міста Радомишль


Увага!
Редакція сайту не несе відповідальності за висловлювання користувачів сайту, залишені ними у коментарях.
За зміст коментаря відповідає його автор.
 • Админ почему я не могу зарегистрироваться мне письмо на мыло не приходит , Рамблер и УКРНЕТ что за лажа
 • Если обратить внимание на государственый номер автомобиля, то становиться ясно:
  Что в Латвии правила не соответствуют украинским правилам дорожного движения, и так как они не изучают наши законы перед вьездом в нашу страну, сами нарушают ПДД тем самым создают аварийные ситуации...
 • Если учесть тот факт, что ПДД были написаны еще в далеком прошлом при Союзе, а после лишь корректировались, и Латвия входила в состав СССР, то не думаю, что их правила в нынешнее время отличаются от украинских. Тем более, правила обгона они и в Африке правила обгона.
 • Цитата: Natali
  Если учесть тот факт, что ПДД были написаны еще в далеком прошлом при Союзе, а после лишь корректировались, и Латвия входила в состав СССР, то не думаю, что их правила в нынешнее время отличаются от украинских. Тем более, правила обгона они и в Африке правила обгона.

  Ты не угомона, изменилось у них практически все, и вспоминают они союз как \"страшный сон\", я был в этой стране , а еще многих других пост-советских государствах, и скажу, что люди у нас внутри страны отличаються менталететом, а с другими государствами и подавна (и законы то же отличаються) Если в наши законы вносились с твоих слов \"кориектировки\", то в других странах они менялись на корню ...
  Не хочу долло раписывать о наших политиках, и как сейчас отличаються законы от советских, только напомню что градоначальник Киева, за срок правления уже внес столько \"кориектировок\".... А о Юще, можно эпопею писать с его памятниками...
 • Какое отношение имеет политика и менталитет к правилам дорожного движения? Аж никакого.
 • Natali,
  Какие на хрен правила обгона? Две полосы в одну сторону, это опережение...
  Обгон - выезд на встречку...
  вот из-за таких спецов и ДТП бывают,
  ПДД читай \"Африканка\"!!!!! lol
Цитата: Natali
Если учесть тот факт, что ПДД были написаны еще в далеком прошлом при Союзе, а после лишь корректировались, и Латвия входила в состав СССР, то не думаю, что их правила в нынешнее время отличаются от украинских. Тем более, правила обгона они и в Африке правила обгона.

Ты не угомона, изменилось у них практически все, и вспоминают они союз как "страшный сон", я был в этой стране , а еще многих других пост-советских государствах, и скажу, что люди у нас внутри страны отличаються менталететом, а с другими государствами и подавна (и законы то же отличаються) Если в наши законы вносились с твоих слов "кориектировки", то в других странах они менялись на корню ...
Не хочу долло раписывать о наших политиках, и как сейчас отличаються законы от советских, только напомню что градоначальник Киева, за срок правления уже внес столько "кориектировок".... А о Юще, можно эпопею писать с его памятниками...
Цитата  |   | 
25 червня 2010 10:51
-->